Тульская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
16 февраля 2015
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОГРАММА. Финал. Арт-Профи Форум 2014
В финале Всероссийской программы «Арт-Профи Форум 2014» приняла участие молодежная делегация от Тульской области

С 8 по 10 мая  в рамках Всероссийского фестиваля учащейся молодежи «Мы вместе!» в ФДЦ «Смена» (г. Анапа, пос. Сукко), прошел финал Всероссийской программы «Арт-Профи Форум 2014».    
В финале принимали участие делегации из: Тамбовской, Нижегородской, Рязанской, Калужской, Тульской, Самарской, Белгородской, Кемеровской, Пензенской, Ивановской, Ленинградской, Оренбургской областей, Республик Алтай, Хакасия и Удмуртской Республики, Алтайского, Краснодарского, Красноярского краев, Москвы и Санкт-Петербурга.
    
Делегация Тульской области из числа студентов ГОУ СПО ТО «Тульского технологического колледжа» и учащихся ГОУ НПО ТО «Профессионального лицея № 31»  г. Узловая достойно представила регион на всероссийской арене, заняв призовые места в двух номинациях: II место в номинации «Конкурс социальных проектов обучающихся» и III место в номинации «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий».
В качестве членов жюри Всероссийского конкурса были приглашены: продюсер, сценарист Михаил Марфин; режиссер-хореограф Ирина Марфина-Введенская; начальник управления молодежных, социальных программ и международной деятельности Росмолодежи Игорь Раевич; солист группы "Роднополисы" Артем Гагара.
На финальном концерте победителям вручили дипломы и наградили подарками и сертификатами Минобрнауки России по поддержке талантливой молодежи.
Напоминаем, что  Программа «Арт-Профи Форум» - это  общероссийская комплексная программа для обучающихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования, целью которой является популяризация профессий и специальностей, получаемых в организациях данного уровня образования.
На территории г. Тулы и Тульской области данная программа реализуется Тульской областной организацией общероссийской  общественной  организации «Российский Союз Молодежи» при поддержке департамента образования министерства образования и культуры Тульской области, комитета Тульской области по спорту и молодежной политике, управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г. Тула и  муниципального учреждения  «Молодежный  центр «Родина».
Вступай в РСМ!