Тульская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
18 декабря 2019
Состоялась встреча министра молодёжной политики Тульской области Алексея Давлетшина с представителями активной молодежи
15 декабря в Финансовом университете при Правительстве РФ состоялась встреча министра молодёжной политики Тульской области Алексея Давлетшина с представителями активной молодежи.

Мероприятие приурочено к Всероссийской научной студенческой конференции "Актуальные социально-экономические проблемы и тенденции развития России и регионов". Спикерами встречи стали студенты ведущих ВУЗов Тульской области. Темы вступлений посвящены различным аспектам государственной политики в молодежной сфере.

Одним из выступающих спикеров стала Юлия Волкова - заместитель председателя ТОО ООО РСМ, которая выступила с вопросом о реструктуризации городского студенческого совета по сформированным на встрече предложениям.

На встречи были затронуты проекты в сфере личностного совершенствования, экономической и правовой грамотности, самоуправления различных уровней и использования молодежного потенциала на благо Тульского региона. Стоит отметить, что эти инициативы могут быть адаптированы и успешно реализованы в Тульской области.

Выражаем благодарность Анастасии Игоревне Артемовой, советнику руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) за возможность комплексного обсуждения социально-значимых вопросов с органами государственной власти.
Вступай в РСМ!