Тульская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
21 октября 2019
Финал конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество Тулы – 2019»
21 октября в МАУ "Городской концертный зал" прошел финал конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество Тулы – 2019».

Яркие, талантливые, красивые, блистательные участники представили себя в видео-презентации, показали свои творческие номера и дефиле. Танцы, песни, стэндап-шоу, жонглирование, сценическая игра – зрителям некогда было скучать. Каждый творческий номер был индивидуален и отражал участника, его качества и характер.

В этом году свои заявки на участие подали 30 претендентов. По итогам отборочного тура финалистами стали 16 студентов:
Номинация «Мисс Дружба» и «Мисс зрительских симпатий» достались Наталье Мамоновой из ТулГУ.

«Мисс Фото» признана Александра Воробьёва из ТГПУ им. Л. Н. Толстого.

«Мистером Фото» стал Роман Володин, представляющий Тульский областной колледж культуры и искусства.

Победу в номинации «Мисс Индивидуальность» одержала Юлия Ярковская из Тульского колледжа искусств им. А. С. Даргомыжского.

«Мистером Индивидуальность» стал Александр Морозов, представляющий ТГПУ им. Л. Н. Толстого.
Анжелика Григорьева из Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса победила став «Мисс Творчество».

Студенты РАНХиГС Кристина Бандурина и Илья Фомичев «Мисс и Мистер Энергия».

В номинации «Мистер Спорт» победил Никита Кочегаров, Институт законоведения и управления ВПА.

Победные титулы достались следующим студентам:

3-е место, титулы «Мистер Стиль», «Мистер зрительских симпатий» и «2-й вице Мистер Студенчество–2019» выиграл Владислав Клепиков из Института законоведения и управления ВПА.

У девушек 3-е место, титулы «Мисс Интеллект» и «2-я вице Мисс Студенчество–2019» досталось Полине Жоговой из Тульского областного колледжа культуры и искусства.

2-е место, титулы «Мистер Дружба» и «1-й вице Мистер Студенчество–2019» получил Арсен Саакян из ТГПУ им. Л. Н. Толстого.
2-е место у девушек, титулы «Мисс Стиль» и «1-я вице-мисс Студенчество–2019» выиграла Алина Жарикова, которая представляла Международный юридический институт.

Победителями стали: 18-летняя Юлия Овчаренко выиграла титулы «Мисс Спорт», «Мисс «Слобода» (по итогам голосования на портале Myslo.ru) и «Мисс Студенчество–2019». 21-летний Илья Шаников выиграл титулы «Мистер Творчество» и «Мистер Студенчество–2019».

Мы поздравляем всех финалистов с опытом, полученным в ходе работы на протяжении всего конкурса, с приобретением новых друзей и знакомств, а также желаем всем дальнейшего творческого развития и успешной самореализации!
Вступай в РСМ!